Яндекс.Метрика

В Нижнетагильской таможне создано два новых таможенных поста

Фото В Нижнетагильской таможне создано два новых таможенных поста

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Уральского таможенного управления, в результате количество таможенных постов Нижнетагильской таможни увеличится до четырех.

Таможенный пост «НТМК» осуществляет таможенное оформление и контроль экспортно-импортных операций ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и его дочерних предприятий. Зона деятельности поста «Серовский» охватывает Верхотурский, Серовский, Новолялинский, Гаринский районы Свердловской области.

Новый пост “Краснотурьинский” будет обслуживать города Карпинск, Краснотурьинск и Североуральск. Пост “Нижнетагильский” создан на базе отдела таможенного оформления и таможенного контроля и будет осуществлять таможенное оформление юридических и физических лиц в Нижнем Тагиле, Верхнесалдинском и Пригородном районах, Верхней Салде, Качканаре, Кировграде, Кушве, Невьянске, Нижней Туре, Лесном, Красноуральске, Нижней Салде и поселке Свободный.

Создание новых таможенных постов позволит не только обеспечить более эффективное таможенное оформление, но значительно облегчит осуществление внешнеэкономических операций предприятий в зоне их ответственности.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО