Яндекс.Метрика

В Златоусте продолжают добрые дела

Фото В Златоусте продолжают добрые дела

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Златоуста, к первому сентября в рамках этого проекта будет завершена реконструкция школьных стадионов.

Так, на стадионе школы №45 появились новые беговые дорожки, площадка для игры в стритбол. Это единственный стадион в районе, где проживает порядка трех тысяч человек, так что пустовать площадки точно не будут, отметили в мэрии.

Глава округа Александр Караваев, который держит на личном контроле ход реализации программы «Добрые дела», дал поручение подрядчику отсыпать футбольное поле отсевом, чтобы можно было играть и в сырую погоду.

На стадионе возле школы №1 теперь есть площадки для волейбола и баскетбола, прыжковая яма и беговые дорожки. Приведена в порядок лестница, ведущая на стадион от здания школы. Всего в этом году в Златоусте будет реконструировано 11 школьных стадионов.

Кроме того, в рамках программы начался ремонт в помещениях третьего этажа стационара второй городской больницы, приводятся в порядок детские площадки.

Как уже сообщало агентство, губернатор Михаил Юревич рекомендовал главам муниципальных образований более пристально следить за выполнением программы «добрых дел» на их территориях.

По словам главы региона, в текущем году все муниципалитеты получат средства на реализацию проекта, что позволит улучшить ситуацию в ЖКХ, повысить уровень благоустройства дворов и качество дорог.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Караваев