Яндекс.Метрика
  • Политика

У собрания депутатов Златоуста новый председатель

Фото У собрания депутатов Златоуста новый председатель

Сегодня, 24 мая, на заседании местного парлаамента принята добровольная отставка спикера в связи с избранием его главой Златоустовского округа. Председателем Собрания депутатов Златоуста назначен 61-летний Павел Варганов.

С 1967 по 2004 годы Павел Варганов работал на ФГУП «ПО Златоустовский машиностроительный завод (ФГУП «ПО «ЗМЗ») токарем, фрезеровщиком, заместителем начальника цеха, начальником цеха, главным инженером, первым заместителем генерального директора. Депутат четырех созывов городского собрания, вице-спикер с 2004 года, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Как рассказал агентству Вячеслав Жилин, досрочные выборы на освободившееся в связи с его уходом место депутата проводиться не будут.

Напомним, после ухода прежнего главы Златоустовского городского округа Александра Караваева в отставку, исполняющим обязанности градоначальника был назначен Вячеслав Жилин, возглавлявший Собрание депутатов Златоустовского городского округа. В минувшее воскресенье состоялись выборы главы, на которых победу одержал Вячеслав Жилин. Инаугурация нового градоначальника назначена на 31 мая.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Караваев