Яндекс.Метрика

Ветераны «Златмаша» отметили День машиностроителя на торжественных вечерах

Фото Ветераны «Златмаша» отметили День машиностроителя на торжественных вечерах

Как сообщили агентству  в отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям  ОАО «Златмаш» , на сегодняшний день ОАО «Златмаш» насчитывает около семи тысяч бывших работников, из них более пяти тысяч - ветераны труда. Торжество проходило в течение двух дней – зал ДК за раз не смог бы вместить такое количество людей.

С поздравлениями и словами благодарности перед собравшимися выступили генеральный директор предприятия, депутат Законодательного собрания Челябинской области Сергей Лемешевский, председатель профсоюзного комитета Петр Ртищев и председатель Совета ветеранов Надежда Паскидова.

По словам Сергея Лемешевского, благодаря самоотверженной работе всего коллектива, всех ветеранов, город и завод стали известны не только в России, но и далеко за пределами страны.

«У нашего предприятия есть будущее, и мы его видим, благодаря, в том числе,  вашим усилиям. Это вы создавали славное имя трижды орденоносного Златоустовского машиностроительного завода, - отметил генеральный директор ОАО «Златмаш». - И нынешнему поколению, которое работает сейчас, просто необходимо соответствовать тому уровню, той планке, которую вы подняли очень высоко. Низкий вам поклон, здоровья и счастья!»

Затем руководитель предприятия и председатель профкома вручили заслуженные награды активистам ветеранского движения ОАО «Златмаш». Замечательным подарком для собравшихся от администрации стало выступление русского народного ансамбля «Россияне» из Кыштыма.

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш