Яндекс.Метрика

«Витязь»: пусть все будет по-твоему

Фото «Витязь»: пусть все будет по-твоему

Всплеск криминальной активности связан с несколькими факторами – это ухудшение экономической ситуации и рост социальной напряженности. В связи с этим на владельцев квартир и собственников бизнеса ложится дополнительная ответственность, связанная с безопасностью имущества и сотрудников. Охранники круглые сутки пресекаю попытки проникновения на охраняемые объекты, предотвращают различные хищения, приезжают на вызовы «тревожных кнопок», а также обезвреживают хулиганов и преступников.

Чтобы подключить на охрану коммерческие объекты, квартиры и коттеджи, необходимо установить нужное оборудование. Охранное агентство «Витязь» монтирует только проверенное и надежное оборудование, но в любом случае, монтаж системы охраны - это расходы.  Чтобы они не оказались критичными, и проходит акция «Пусть все будет по-твоему», сообщили в пресс-службе ОП «Витязь».

Горожанам стоит поторопиться, поскольку акция стартовала первого сентября и закончится в тот момент, как только будут подключены первые 75 объектов.

Стоит отметить, что данное предложение распространяется на 47 и 51 микрорайоны, микрорайон «Парковый», поселок Шагол, поселок городского типа ЧВВАКУШ (городок 11) и район ЧМЗ.

Однако остальным не стоит расстраиваться, поскольку для них также приготовлены интересные бонусы и скидки.  Специалист охранного агентства «Витязь» предложит наиболее выгодный вариант по оборудованию объекта системой охранной сигнализации после обследования объекта, уточнив индивидуальные  характеристики помещения. Пожалуйста, уточняйте подробности у наших менеджеров.

Звонить необходимо по номеру 7-299-000.

Комментарии 0
    Новости по теме Витязь