Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Владимир Мякуш: 2010 год был успешным

Фото Владимир Мякуш: 2010 год был успешным

 

«Экономическая жизнь в регионе активизируется, появляется положительная динамика роста объема промышленного производства, увеличиваются поступления в областной бюджет, постепенно улучшается жизнь южноуральцев», - констатировал спикер.

 

Важными политическими событиями этого года стали смена исполнительной и законодательной властей региона – в апреле был назначен губернатором Михаил Юревич, а октябре избран новый состав регионального парламента.

 

«Сформированные команды будут определять стабильный вектор развития области на предстоящие пять лет. Могу с твердой уверенностью сказать, что политика, которую проводит новый губернатор, полностью соответствует требованием времени, президента и партии «Единая Россия», - отметил Владимир Мякуш.

 

По словам спикера, на следующий год обеим командам предстоит работать над изменением имиджа области, созданием благоприятного инвестиционного климата в регионе, улучшением экологической ситуации, повышением качества жизни южноуральцев.

 

«На следующий год мы выйдем с рядом предложений, которые позволят направить дополнительные финансовые ресурсы на укрепление семейной политики», - поделился планами председатель Заксобрания.

 

Владимир Мякуш поблагодарил журналистов за объективное и последовательное освещение деятельности Законодательного Собрания и регионального политсовета и выразил надежду на конструктивное сотрудничество в будущем году.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально