Яндекс.Метрика
  • Общество

Владимир Мякуш поблагодарил журналистов за сотрудничество, неравнодушие и объективное освещение работы единороссов

В День российской печати, 13 января, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш встретился с руководителями, редакторами и ведущими журналистами региональных СМИ Челябинской области.

Лидер южноуральских единороссов поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником и поблагодарил за конструктивное сотрудничество, неравнодушное отношение и объективное освещение работы партии.

«Представителей вашей профессии всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение находить ответы на самые острые вопросы. Сегодня, в период стремительного развития медиапространства, на первый план выходят не только оперативность, но и предельная объективность, достоверность, позволяющие заслужить уважение читателей, зрителей, слушателей. Ваша работа не из легких, особенно если к ней подойти вдумчиво и серьезно», - отметил лидер южноуральских единороссов.

Владимир Мякуш пожелал журналистам хранить верность своему делу, искренне любить его, передавать накопленный опыт тем, кто идет следом за ними.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш