Яндекс.Метрика

Во вторник будет принято решение по карантину в Челябинске, Кыштыме и Копейске

Во вторник, 18 февраля, будет принято решение о продлении карантина в общеобразовательных школах или возобновлении учебного процесса в Челябинске, Копейске, Кыштыме.

На заседаниях городских оперативных штаба будет рассмотрена текущая ситуация по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями и по результатам ее оценки принято соответствующее решение.

Напомним, карантин в школах и учреждениях дополнительного образования Челябинска, Кыштыма и Копейского городского округа действует с 6 по 18 февраля включительно.

Кроме того, сегодня будет принято решение по школам в Коркинском районе (карантин в муниципалитете был продлен по 17 февраля включительно), в Миасском городском округе (с 11 по 17 февраля) и в Верхнем Уфалее (с 11 по 17 февраля).

Карантин в школах Троицкого городского округа, начавшийся седьмого февраля, продлен до 20 февраля. На неделю закрыты на карантин и учреждения дополнительного образования города.

В Еткульском районе в пятницу, 14 февраля, принято решение продлить карантинные мероприятия во всех общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования до особого распоряжения. «С 17 февраля дети в школу не идут и массовые мероприятия с детьми в закрытых помещениях проводить запрещено», - уточнили в администрации.

В Златоустовском городском округе карантин действует с восьмого по 21 февраля включительно.

Комментарии 0
    Новости по теме грипп