Все городские службы Челябинска в праздники будут работать в обычном режиме
«В случае необходимости горожане смогут позвонить по привычным номерам телефонов в диспетчерские службы газовых, водоснабжающих и теплоснабжающих организаций. Управляющие компании и ресурсоснабжающие организации будут работать без выходных», - говорит заместитель главы администрации по городскому хозяйству Александр Любимов.
По вопросам, касающимся коммунального хозяйства, можно круглосуточно обращаться по телефону городского диспетчера ЖКХ 263-21-21. Телефоны аварийно-диспетчерских служб, управляющих компаний и коммунальных предприятий можно найти на сайте городской администрации.
Челябинские дворники также будут работать без выходных. Уборку улиц, тротуаров и дворов они проведут по обычному графику. А вот для «Горэкоцентра» настанут «горячие» дни. В первых числах января служба переходит на усиленный режим работы – мусор будет вывозиться чаще.
Не оставят свой пост в праздники пожарные и спасатели. Если захлопнулась дверь, или из-за фейерверка случился пожар, стоит обращаться в Единую диспетчерскую службу города по короткому номеру 051, сообщает пресс-служба городской администрации.
-
Челябинск отметит 290-летие с размахом: праздничные мероприятия начнутся уже 23 августа20 августа 2026, 15:25
-
Осторожно, зелёная вода: в Челябинске пройдут испытания теплосетей с красителем17 августа 2026, 18:34
-
Улицы Челябинска освобождают от автохлама15 августа 2026, 15:35
-
В Челябинске 11 августа временно не будет воды10 августа 2026, 18:39
-
Движение по улице Морской временно закроют24 июля 2026, 16:49