Яндекс.Метрика

Всероссийский Дед Мороз исполнил мечты юных челябинцев

Фото Всероссийский Дед Мороз исполнил мечты юных челябинцев

Напомним, Дед Мороз начал путешествие по городам России вместе с НТВ 15 ноября. За 48 дней Дед Мороз посетит 20 городов в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей страны. Челябинск стал 11 городом в волшебном путешествии. Завершится новогодний вояж 29 декабря в Москве большим праздником на Поклонной горе. А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ пройдет беспрецедентный розыгрыш от государственных лотерей. Его размер по прибытию команды в Челябинск вырос до двух миллиардов рублей.

В Челябинске Всероссийский волшебник принял участие в конкурсе «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». Посетил также школу-интернат №12, в котором воспитываются глухонемые дети. Дети поразили Дед Мороза песней, исполненной с помощью жестов, и танцами. Волшебник подарил ребятам яркие костюмы для выступлений и удобные матрасы. А в «СРЦ для несовершеннолетних» дети представили настоящее шоу единоборств.

Затем гость из Великого Устюга подарил новогоднее настроение челябинцам в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина. Также Дед Мороз посетил две многодетные челябинские семьи и исполнил заветные желания малышей, которые просили пазлы, игрушки и футбольные мячи.

Далее Всероссийский волшебник с командой НТВ отправились в Уфу.

Интервью с Дедом Морозом читайте на сайте "Урал-пресс-информ".Главный дедушка рассказал, какие желания загадывают южноуральские дети и о чем мечтает сам Дед Мороз. Сколько Деду лет, дарят ли ему подарки, знаком ли он с Санта Клаусом, чем занимается летом и что нужно сделать, чтобы сбылось новогоднее желание.

Комментарии 0
    Новости по теме Дед Мороз