Яндекс.Метрика

Выделены средства на спортивное оборудование

Фото Выделены средства на спортивное оборудование

Ледовому дворцу «Уральская молния» направлены 11 миллионов рублей на приобретение транспортных средств, оборудования и машин, производственного и хозяйственного инвентаря.
На выделенные средства будут закуплены три автобуса ПАЗ-32053 и микроавтобус «Баргузин» для перевозки конькобежцев. Для уборки льда приобретут специальный комбайн и два трактора с навесным оборудованием. Для тренировок спортсменов в «Уральской молнии» будет организован миниспортзал.
В учебном центре олимпийской подготовки по дзюдо на выделенные из бюджета два миллиона рублей приобретено электронное табло: экран, приобретенный на конкурсной основе, прибыл на пароходе из Соединенных Штатов Америки. Электронное табло размером три на четыре метра 17 сентября украсило большой зал учебного центра.
Государственному учреждению дополнительного образования детей «Областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва» при министерстве образования и науки Челябинской области выделены 455 тысяч рублей на приобретение автомобиля «Баргузин», чтобы воспитанники школы и ее руководители могли ездить на соревнования по всей Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально