Южноуральцы могут проголосовать за Аню Томило, которая представит Челябинск на финале «Евровидения»
Как сообщается на официальной странице девочки ВКонтакте, Аня Томило родилась 9 марта 2003 года в Челябинске. Музыкальные способности девочки стали проявляться еще в раннем детстве. Петь она начала дома для родителей и родственников, устраивая «настоящие» концерты.
В 2009 году папа привел дочку в творческий центр «Виктория», в группу «Соловушки». Прозанимавшись почти год поехали на гастроли в Геленджик и стали дипломатами конкурса «Браво, дети!» в номинации «Эстрадный вокал до 8 лет».
В 2010 году группа стала дипломатом 1 степени Всероссийском конкурсе стали. Следующий успех группы был на Международном детском конкурсе эстрадной песни, где их отметили дипломом лауреата 2 степени. А диплом 1 степень группа заработала на международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Дыхание Весны» в Челябинске в 2011 году. В 2014 году 11-летняя Аня стала лауреатом премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный вокал». Кроме того, юная певица участвовала в известном проекте Первого канала «Голос. Дети».
Талантливой начинающей певице сейчас очень нужна поддержка поклонников. Фонд «Андрюша» просит проголосовать за Анюту в онлайн-голосовании на сайте.