Яндекс.Метрика

Южноуральские сотрудники ГИБДД устроили «охоту» на женщин-водителей

Фото Южноуральские сотрудники ГИБДД устроили «охоту» на женщин-водителей
ГИБДД

Неожиданные подарки сегодня, пятого марта, получили женщины-водители. На территории области прошла акция «8 Марта – в каждый дом».

Строгие блюстители дорожной безопасности останавливая автомобили, за управлением которых находились женщины, одаривали автоледи не хмурым взглядом, а улыбками и красивыми цветами. Поздравляя прекрасных дам, инспекторы желали им счастья и благополучия, безопасных дорог и хорошего настроения. Полезным дополнением к подарку стали памятки, содержащие информацию, направленную на противодействие мошенничеству.

Как сообщили в ГИБДД, госавтоинпекторы не забыли поздравить и тех женщин, которые отдали много сил и времени служению на благо безопасности дорожного движения. Председатель совета ветеранов Госавтоинспекции Сергей Курышев лично посетил женщин-ветеранов, вручил им цветы и подарки. Внимание действующих сотрудников помогло создать праздничное настроение и согреть теплом сердца женщин.

Также руководство областного полка ДПС поздравило с праздником жену сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, Екатерину Валикову. Забота о семье погибшего товарища – неотъемлемая часть жизни сотрудников полка ДПС.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта