Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Завтра в Заксобрании день трех комитетов

Фото Завтра в Заксобрании день трех комитетов

В девять часов в гербовом зале соберутся депутаты комитета по строительной политике. Их вниманию будет представлено пять информаций: о формировании земельных участков многоквартирных домов и проведению их кадастрового учета, перспективах развития строительной индустрии и внедрении новых строительных технологий, о финансировании дорожного хозяйства в 2011 го-ду.
Депутаты обсудят поправки в статью 16 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» в части методики расче-та размера земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом.
В 10 часов в гербовом зале начнет работу совместное заседание комитетов по строительной и промышленной политике. В повестке дня вопросы тарифной политики и реализации областной целевой программы повышения энергетиче-ской эффективности экономики региона и сокращения энергетических издержек в бюджетном секторе на 2010-2020 годы.
В 11 часов также в гербовом зале состоится заседание комитета по промышленной политике. Депутаты обсудят исполнение в 2010 году регионального за-кона «О промышленной политике» , реализацию основных направлений Кон-цепции промышленной политики Челябинской области на 2008-2012 годы.
В 13 часов в 205 кабинете начнется заседание комитета Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству. Планируется внести изменения в закон «О статусе депутата Законодательного Собрания Челя-бинской области», в регламент регионального парламента,
Заслушать информации о стимулировании туристско-рекреационной деятель-ности и о реализации планов антикризисных и посткризисных мер в регионе внести изменения в законы о разграничении имущества, а также о статусе и границах между муниципальными образованиями.
На всех комитетах депутаты обсудят мероприятия Законодательного Собрания по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Официально