Яндекс.Метрика

«Жестокие игры» по-еманжелински

Фото «Жестокие игры» по-еманжелински

 Дважды праздник пришлось переносить – из-за погоды. Но мероприятие, которое собрало в субботу толпу зрителей и участников, превзошло все ожидания. « Ваш сценарий оправдался на двести процентов!» - высказали свое мнение представители бизнес-сообщества, которым в этот день пришлось снять свои деловые костюмы и в прямом смысле окунуться в грязь.

В необычных состязаниях приняли участие команды трех городских поселений: «Убойная сила» (Еманжелинск), «Зауральский бизнес-класс» и «Красногорский дасколбас».

Сотрудники центра «Тайфун», которым никогда не занимать ума и фантазии для того, чтобы повеселить народ и поиздеваться над отдельными его представителями, рискнувшими встать на стартовую черту очередных соревнований, в этот раз оторвались по полной программе. В первом конкурсе, который назывался «Бизнес-план», командам нужно было пройти внутри танка-гусеницы, протащить на весу большое тяжелое бревно между ног с помощью веревок. Затем вчетвером пройти некоторое расстояние в импровизированных лыжах. В заключение игроки должны были поднять с помощью веревок большущую рогатку и пустить стрелу в цель.

На этапе «Бизнес партнеры - залог успеха» предприниматели стартовали в ластах с ведрами, полными воды, по мыльной мокрой дорожке. Но сложней пришлось на буме: пока ты несешь ведра с водой, стараясь удержать свое тело в вертикальном состоянии, по тебе огромными мячами лупят твои соперники, норовя сбить игроков с бума. Натянутые над землей веревки показались просто отдыхом. Судьям осталось только нажать на кнопку секундомера и определить, у кого сколько воды осталось в ведрах.

«Тернистый путь» – многообещающее название третьего этапа, своеобразной веселой и одновременно сложной эстафеты . Напоследок – футбол. Но как в него можно играть, если ты привязан веревкой к забору, а на тебе – огромный памперс? Еманжелинцам этот экстрим удался лучше всех.

Но все этапы были ничем по сравнению с последним. Из огня да в полымя, вернее – из пены да в грязь.

Победителя определил последний конкурс. Самыми дружными и физически подготовленными оказались предприниматели Красногорского – они заняли первое место. На втором - «Убойная сила», на третьем – «Зауральский бизнес – класс», сообщает пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района.

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинск