Яндекс.Метрика

Отдел полиции Саткинского района возглавил Алексей Шубин

Фото Отдел полиции Саткинского района возглавил Алексей Шубин
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков назначил нового руководителя ОМВД России по Саткинскому району. Вышедшего в отставку Ашота Ковхоянца сменил Алексей Шубин, который ранее возглавлял аналогичное подразделение в Варненском районе.

Алексей Шубин известен тем, что в период с 2014 по 2018 годы руководил отделом полиции «Бакальский», рассказали в пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Начальник Главка Михаил Скоков отметил, что Алексей Евгеньевич зарекомендовал себя только с положительной стороны на прошлом месте службы.

Михаил Иванович акцентировал внимание нового руководителя на создании комфортных условий несения службы подчиненными сотрудниками, так как это влияет на качество выполнения поставленных задач. Скоков также отметил, что саткинская полиция значительно улучшила результаты работы. Он уверен, что положительная динамика работы сохранится и в будущем.

Алексей Шубин поблагодарил Михаила Скокова за доверие и пообещал приложить максимальные усилия для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в районе.

На мероприятии присутствовал глава Саткинского муниципального района Александр Глазков, а также руководители силовых структур района. Присутствующие заявили о полной готовности к сотрудничеству.

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Скоков