Яндекс.Метрика

Единороссы Аши обменялись партийным опытом

Фото Единороссы Аши обменялись партийным опытом

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Елена Петухова, Ашинское местное отделение партии «Единая Россия» представляли на конференции депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Решетников, глава Ашинского муниципального района Виктор Чистяков, секретарь политсовета Вячеслав Мартынов, руководитель исполкома Юлия Грачёва и руководитель депутатского центра Ирина Санникова.

По словам Александра Решетникова, в конце сентября в Москве состоится федеральный съезд партии. На нём окончательно утвердят списки кандидатов для участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Состоявшаяся в Челябинске конференция фактически стала репетицией предстоящего съезда. Ашинские единороссы приняли участие в организации и проведении общенародного праймериз, привлечении общественников к участию в государственной жизни региона. По итогам предварительного голосования бесспорным лидером стал губернатор области Михаил Юревич.

Немало сделано в Ашинском районе в рамках реализации партийного проекта «Добрые дела». Это строительство и восстановление дорог, асфальтирование внутридворовых проездов, устройство детских площадок, ремонт многоквартирных домов, спортивных сооружений, оснащение сельских клубов компьютерным оборудованием и многое другое. Большинство работ на сегодняшний день выполнено, но есть ещё куда направить силы.

Своей реализации в Ашинском районе ждут новые проекты «Единой России» - «Учительский дом», «Высокотехнологичные операции», «Ипотека для молодых преподавателей», «Равные возможности», «Земский доктор». На очередном заседании политсовета Ашинского местного отделения партии уже приняты в работу четыре проекта. Определены кураторы проектов, в ближайшие дни начнётся сбор информации для реализации их первого этапа.

В депутатский центр Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» с момента его основания в 2009 году обратились 763 человека, 226 обращений решены положительно. Не все вопросы можно решить сразу, поэтому наиболее сложные и затратные требуют включения в партийный проект «Народный бюджет».

Комментарии 0
    Новости по теме Аша