Яндекс.Метрика
  • Политика

Михаил Юревич уверен, что новый полпред Игорь Холманских поймет нужды Челябинской области

Фото Михаил Юревич уверен, что новый полпред Игорь Холманских поймет нужды Челябинской области

Михаил Юревич после общения с Игорем Холманских выразил уверенность, что сотрудничество между южноуральским  правительством и полпредством сложится максимально продуктивно.

Полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе Игоря Холманских сегодня, 4 июня, официально представили главам субъектов УрФО в Екатеринбурге. Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Холманских своим полпредом в УрФО 21 мая.

В своей приветственной речи на торжественной церемонии представления полпреда губернаторам руководитель администрации главы государства Сергей Иванов подчеркнул, что «Игорь Холманских – человек, который умеет слушать и слышать проблемы людей». Он также добавил, что в настоящее время перед аппаратом полпредства поставлена задача обеспечить максимально эффективное исполнение тех задач, которые Владимир Путин поставил в своих авторских статьях в начале года.

Игорь Холманских отметил, что назначение его на столь высокий пост – это показатель доверия со стороны лидеров государства не только лично к нему, но и ко всем представителям рабочих профессий.

Как сообщает пресс-служба губернатора, первый визит полпреда в Челябинскую область состоится до конца месяца. Он посетит крупные предприятия Челябинска, также запланирована презентация проектов Южного Урала по строительству недорого доступного жилья.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин