Яндекс.Метрика
  • Политика

В Челябинске открылся офис Партии народной свободы

Фото В Челябинске открылся офис Партии народной свободы

Напомним, что партия создана 13 декабря на общероссийском съезде в Москве. Сейчас идет формирование региональных отделений. По закону для создания регионального отделения партии необходимо иметь в регионе не менее 500 членов.  Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» член Федерального политсовета движения "Солидарность" Алексей Табалов, на текущий момент в Челябинской области около 100 человек уже подали заявления на вступление. Для активизации процесса открыт офис регионального оргкомитета и организована горячая телефонная линия (351) 238-55-28.

Партия народной свободы, объединившая участников движения "Солидарность", Республиканской партии, Народно-демократического союза и движения "Демократический выбор", намерена принять участие в ближайших выборах в Государственную Думу и Президента РФ.

В числе первых законодательных инициатив ПАРНАСА в случае его прохождения в Государственную Думу - восстановление прямых выборов глав регионов и городов, реформа пенсионной системы путем передачи в капитал Пенсионного фонда Российской Федерации акций крупнейших государственных компаний, находящихся в собственности РФ, а также средств государственных резервных фондов, отмена законодательных актов, увеличивающих налоговую нагрузку на бизнес, включая страховые взносы в пенсионный и другие социальные фонды, ликвидация госкорпораций и передача их имущества в казну, переход к профессиональной армии. Партию возглавляют четыре сопредседателя - Борис Немцов, Владимир Милов, Владимир Рыжков и Михаил Касьянов.

Офис располагается по адресу - Челябинск, проспект Ленина, 23-б, кабинет 2.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы