Челябинская массажистка смогла вырваться из рук душившего ее клиента и запереть его до приезда полиции

Фото Челябинская массажистка смогла вырваться из рук душившего ее клиента и запереть его до приезда полиции

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, 36-летняя потерпевшая оказывала услуги массажа на дому. Злоумышленник зашел в квартиру и напал на нее. Так, мужчина забрал у массажистки сотовый телефон, а затем накинул ей на шею веревку и принялся душить. Потерпевшей удалось вырваться, она выбежала в подъезд и закрыла входную дверь. Подозреваемый находился запертым до приезда полиции.

Задержанным оказался 39-летний мужчина. У него нет определенного места жительства. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.162 УК РФ – разбой. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области