Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинский педофил, надругавшийся над ребенком на кладбище, до этого изнасиловал пожилого мужчину

Фото Челябинский педофил, надругавшийся над ребенком на кладбище, до этого изнасиловал пожилого мужчину

«Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать. Им оказался ранее судимый 24-летний молодой человек без определенного места жительства. В настоящий момент он дает признательные показания», - рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области Владимир Шишков.

Установлен еще один факт изнасилования, совершенного этим молодым человеком. Оказывается, до того, как надругаться над ребенком, он сделал подобное с пожилым мужчиной.

Как удалось выяснить следствию, дети, гулявшие на Фатеевском кладбище, стали свидетелями преступления. Они увидели, как бомж совершает насильственные действия в отношении неизвестного им мужчины.

«Дети застали парня в момент преступления.  После чего задержанный догнал одного из ребят и надругался над ним», - уточнил Владимир Шишков.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», вечером в среду, 16 мая, мужчина совершил нападение на ребенка. С ним в этот момент находились также еще два ребенка – мальчик и девочка, которые смогли убежать от нападавшего.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста),  ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Сейчас следственными органами решается вопрос о предъявлении обвинения задержанному.

Если вина насильника будет доказана, если грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме Кастрация педофилов