Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Цыганка методом нейролингвистического программирования ограбила аптеку в Челябинске

Фото Цыганка методом нейролингвистического программирования ограбила аптеку в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, в понедельник вечером женщина, владеющая навыками нейролингвистического программирования, убедила фармацевта одной из аптек Курчатовского района Челябинска отдать ей четыре тысячи рублей. Потерпевшая пояснила полицейским, что в аптеку на кассу подошла женщина и, достав мелочь, купила детский тальк, а затем разговорами стала зомбировать продавца, убедив ее отдать имевшуюся наличность. Лишь после ухода цыганки фармацевт осознала, что ее обманули, и позвонила в полицию.

Сотрудники полиции по горячим следам в соседней аптеке задержали подозреваемую. Сейчас устанавливается ее причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории Челябинска. С подозреваемой взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

Южноуральцы, пострадавшие от деятельности гипнотизерши, могут обратиться в в УМВД России по Челябинску по телефонам дежурной части: 267-77-07, 267-77-04 или по телефону 02.. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области