Яндекс.Метрика

Магнитогорский коммерсант подвергал сексуальному насилию малолетнего ребенка

Фото Магнитогорский коммерсант подвергал сексуальному насилию малолетнего ребенка

Следствием установлено, что обвиняемый, будучи ранее судимым за преступления против половой неприкосновенности личности, в период с сентября 2008 года по август 2010 года неоднократно подвергал сексуальному насилию удочеренную им девочку 1999 года рождения. Мать потерпевшей на рассказы дочери не реагировала. На помощь пришли ее родственники, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы. Обвиняемый находится под стражей. Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 20 лет.
После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в районный суд. Уголовное дело расследовано Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области.
В отношении обвиняемого и матери малолетней потерпевшей прокуратура инициировала направление в суд заявлений о лишении последних родительских прав, сообщает прокуратура Челябинской области.

Комментарии 0