Яндекс.Метрика

На автодороге Миасс-Карабаш опрокинулся автобус с футбольными болельщиками, есть жертвы

Фото На автодороге Миасс-Карабаш опрокинулся автобус с футбольными болельщиками, есть жертвы
Поисково-спасательная служба Челябинской области

В Челябинской области поздно вечером седьмого мая опрокинулся микроавтобус с 15-тью пассажирами, следовавший из Екатеринбурга в Златоуст.

ДТП произошло в 23 часа 10 минут на автодороге Миасс – Карабаш. Один человек, мужчина 1968 года рождения, погиб - его придавало автобусом. Еще четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, водитель арендованного «Пежо Боксер» на крутом повороте допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автобуса. Известно, что в микроавтобусе были футбольные болельщики из Златоуста. Они возвращались с матча «Урал» (Екатеринбург) - «Спартак» (Москва), который завершился со счетом 1:3.

«Прибывшие на место аварии полицейские предварительно установили, что водитель транспортного средства - мужчина 1964 года рождения, не справился с управлением», - добавили в региональном полицейском главке.

Спасатели Миасского отряда областной ПСС совместно с сотрудниками пожарной охраны произвели отключение аккумуляторной батареи и деблокировали тело болельщика, погибшего под перевернувшимся микроавтобусом.

На месте ДТП работали шесть бригад скорой. За помощью к прибывшим медикам обратились десять человек.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП с погибшим