Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Подозреваемый в убийстве семьи в Курчатовском районе мог совершить преступление из-за обиды на бывшую девушку

Фото Подозреваемый в убийстве семьи в Курчатовском районе мог совершить преступление из-за обиды на бывшую девушку

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», жуткую находку обнаружили вчера, 28 августа, в одной из квартир в доме №41 по улице Шагольской. Приехавшие на сообщение о пожаре стражи порядка и пожарные обнаружили в квартире, из которой и шел дым, тела 43-летней женщины, ее 20-летней и 6-летней дочерей с колото-резаными ранами. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В тот же день сотрудниками полиции была установлена личность мужчины, в отношении которого имеются сведения о причастности к этому преступлению. В ходе проведенных мероприятий полицейскими в Карабаше был задержан 30-летний челябинец.

«По предварительным данным подозреваемый был знаком со старшей дочерью и в указанный день в квартире потерпевших нанес им множественные ножевые ранения, после чего поджег квартиру», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.

Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Как рассказал корреспонденту агентства руководитель СО по Курчатовскому району города Анатолий Безбабный, задержанный никак не комментирует случившееся, проводятся допросы.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России