Яндекс.Метрика

Приговор сообщникам бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова оставлен без изменения

Фото Приговор сообщникам бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова оставлен без изменения

По информации пресс-службы облсуда, апелляции поступили от экс-начальника управления финансов Елены Крыловой, бывшего директора ММПКХ Константина Новикова и двух магнитогорских предпринимателей Ларисы Разенковой и Валерия Зуева. Приговор в отношении них вступил в законную силу.

«Гражданский иск администрации городского округа о взыскании с подсудимых материального ущерба на сумму около 22,4 миллиона рублей будет рассматриваться отдельно, в порядке гражданского судопроизводства», – уточнили в суде.

Напомним, что Новикову предстоит провести в колонии общего режима 3,5 года и выплатить штраф в 400 тысяч рублей. Крылова, Разенкова и Зуев приговорены к трем годам лишения свободы каждый с испытательным сроком в пять лет. Кроме того, каждый из них оштрафован на 300 тысяч рублей.

Отметим, что экс-глава администрации Озерска Евгений Тарасов и его заместитель Валентин Гунин проведут в колонии общего режима четыре с половиной и четыре года и три месяца соответственно. Также они заплатят штрафы от 600 до 900 тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Взяточники