Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Прокурор Олег Ухин скончался через несколько часов после покушения

Фото Прокурор Олег Ухин скончался через несколько часов после покушения

Как уже сообщало агентство, покушение на прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы областной прокуратуры Олега Ухина и его супругу произошло сегодня утром, 11 января, около детского сада по улице Молодогвардейцев, 8А, куда супруги отвели ребенка.

От полученных огнестрельных ранений женщина скончалась, Олег Ухин был отправлен в реанимацию, где скончался через несколько часов после ранения.

Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью третьей статьи 30 пункта «а», части второй статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Расследование преступления взято на особый контроль в следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области. На месте преступления выезжал руководитель ведомства Павел Чеурин. В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Павел Чеурин