СКР расследует гибель от ожогов двухлетнего малыша в Брединском районе
По факту гибели двухлетнего малыша в Брединском муниципальном районе (Челябинская область), получившего сильнейшие ожоги, возбуждено и расследуется уголовное дело по части первой статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Как сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области, трагедия произошла днем третьего августа в частном жилом доме в поселке Маяк – на кухне загорелся диван, на котором находился - без присмотра родителей – маленький ребенок. Малыш был доставлен в больницу, где ночью умер из-за термических ожогов тела.
Ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СУ СКР по Челябинской области, контролирует прокуратура Брединского района.
Комментарии 0
Новости по теме гибель ребенка
-
Теракт в Шебекино: при атаке БПЛА на автобус погибли пять человек, среди них ребенок20 июля 2026, 18:40
-
В Увельском округе утонула девочка18 июля 2026, 22:49
-
Водолазы нашли тело утонувшего в Магнитогорске мальчика15 июля 2026, 12:54
-
В Нязепетровске утонул ребёнок09 июня 2026, 09:58
-
После гибели школьника в колодце Нязепетровска задержана чиновница мэрии (ВИДЕО)31 января 2026, 15:45