Яндекс.Метрика

"Сотики" всегда в ходу

Фото "Сотики" всегда в ходу

Из них 19 преступлений: один грабеж, десять краж, из них три кражи из квартир, прочих – 8. Раскрыто также 17 преступлений из числа ранее зарегистрированных.
Некоторые эпизоды противоправных действий: 2 ноября преступники, проломив стену гаража, расположенного около профессионального лицея №16, похитили имущество на общую сумму 1 400 рублей. По "горячим следам" злоумышленники были задержаны сотрудниками милиции. Возбуждено уголовное дело.
Поздно вечером 2 ноября в клубе "Торнадо" из кармана куртки отдыхающего была похищена цифровая фотокамера. Ущерб - 8 340 рублей. Возбуждено уголовное дело. 3 ноября в дежурную часть УВД поступило заявление о том, что крыша гаража, расположенного в микрорайоне Заозерный, проломлена и похищен автомобиль ВАЗ-21043. Ущерб – 55 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
5 ноября из автомобиля "Газель", стоявшего около магазина "Огонек" по проспекту Ленина, 64, злоумышленником был похищен сотовый телефон. Ущерб 3 860. Возбуждено уголовное дело.
В этот же день были зарегистрированы еще четыре кражи сотовых телефонов, одна из которых раскрыта по "горячим следам". И еще из милицейской статистики:
За прошедшую неделю в дежурную часть за правонарушения были доставлены 76 человек. Помещено в медицинский вытрезвитель 48 человек. На семейные конфликты милиция выезжала 35 раз.

Комментарии 0