Требуется помощь очевидцев смертельного ДТП
Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 16 февраля 2020 года на 106 километре автодороги «Челябинск–Троицк-граница Республики Казахстан» на территории Троицкого района.
Авария произошла с участием автомобилей ВАЗ-21154 и КИА РИО. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ и пассажир КИА скончались на месте происшествия.
«В ходе предварительного расследования установлено, что после столкновения указанных автомобилей, пассажира автомобиля ВАЗ выбросило на проезжую часть, где в последующем его тело переехал автопоезд в составе грузового седельного тягача и полуприцепа. В последствии водитель грузового автомобиля скрылся с места ДТП», - сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, записями видеорегистраторов, просим обратиться по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 65 «А», каб. 505 или на электронную почту Dborisik@mvd.ru
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43