В аварии на М-5 под Чебаркулем один человек погиб и один травмирован
В Челябинской области минувшей ночью в результате столкновения двух автомобилей на М-5 один человек погиб и один получил травмы различной степени тяжести.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Управления ГИБДД региона, ДТП произошло 13 марта в 23 часа 20 минут на третьем километре Чебаркуль-Мисяш-М5.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным Фольксваген Поло.

В результате аварии 28-летний водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия. За рулем иномарки находилась 50-летняя женщина. Она получила телесные повреждения.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
Комментарии 0
Новости по теме ДТП
-
Суд Снежинска вынес приговор по делу о заведомо ложных показаниях потерпевшего в ДТП22 октября 2026, 12:37
-
В Миассе водитель «Лады Гранты» наехал на пешехода, лежавшего на дороге18 октября 2026, 11:41
-
ДТП в Челябинской области: пострадали женщина и ребёнок, водитель ВАЗа был пьян и не имел прав11 октября 2026, 10:33
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39