Яндекс.Метрика

В Челябинске – два ДТП с участием автомобилей «Тойота»

Фото В Челябинске – два ДТП с участием автомобилей «Тойота»

Водитель, молодой человек 1990 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управление выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на бетонное ограждение. От удара у автомобиля оторвалось переднее колесо, что и послужило причиной опрокидывания. Только по счастливой случайности никто из пешеходов травм не получил. Сам водитель с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу. Ранее он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Несколько позже еще одна «Тойота» попала в аварию. Водитель, мужчина 1975 года рождения, двигаясь по улице Северная возле дома 65-а, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.
Ранее данный водитель три раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в 1998 году лишался права управления транспортным средством за управление автомобилем в состоянии опьянения. Кроме того, на автомобиле погибшего были установлены шины не по сезону, (зимние колеса), а это осложняет управление автомобилем, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Челябинску.

Комментарии 0