Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске произошло крупное ДТП, есть погибшие. ФОТО

Фото В Челябинске произошло крупное ДТП, есть погибшие. ФОТО

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» очевидцы, ДТП произошло в ста метрах от перекрестка улиц Молодогвардейцев и Университетской набережной. Столкнулось порядка пяти автомобилей. По свидетельствам очевидцев в аварии погибло несколько человек -  различные источники озвучивают разные данные.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Движение транспорта на этом участке затруднено.

Как уточнил заместитель начальника ГИБДД УМВД России по г. Челябинску Алексей Горшков, ДТП произошло в 11.40 часов по местному времени напротив дома №56 по улице Братьев Кашириных. 21-летний водитель автомобиля  «Опель» совершил столкновение с ехавшим впереди автомобилем «Рено», после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ленд крузер прадо», а затем еще с двумя автомобилями. «Водитель автомобиля «Опель», житель республики Таджикистан, погиб на месте. Пострадало три человека: водитель и пассажир «ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО» и пассажир автомобиля «Рено»», - рассказал Алексей Горшков.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД