Яндекс.Метрика

В Челябинске столкнулись ЗИЛ и «Газель»

Фото В Челябинске столкнулись ЗИЛ и «Газель»

В результате ДТП травмы получил водитель «Газели». С переломом локтевого сустава и вывихом плечевого сустава он доставлен в больницу.

Всего за прошедшие праздничные дни в Челябинске зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили ранения.

Вчера, 23-го февраля, в Тракторозаводском районе на улице Хохрякова возле дома 30 женщина 1979-го года рождения, управляя автомобилем «Опель Кадет», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Фордом». В результате ДТП травмы получил один из пассажиров «Опеля», мужчина 1976-го года рождения.

С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом поясничного отдела позвоночника он доставлен в больницу.

Не обошлось в праздничные дни и без нетрезвых водителей. Так, 22-го февраля в Ленинском районе на улице Гагарина возле дома 47 пьяный молодой человек 1986-го года рождения за рулем «Нивы» сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила девушка 1994-го года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей таза она доставлена в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД