В Челябинской области иномарка протаранила дерево, водитель погиб
В Снежинске (Челябинская область) 42-летний бесправный водитель автомобиля Ford Focus на повороте вылетел с дороги и врезался в дерево. Иномарку от удара «сложило» пополам.
Авария случилась 11 мая в 15.50 на улице Транспортная. По предварительным данным УГИБДД по Челябинской области, водитель автомобиля на закруглении дороги вправо не справился с управлением. Из-за чего машину выкинуло с дороги в дерево.
«В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, - сообщили в УГИБДД по Челябинской области. - Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель не имел право на управление транспортным средством».
По факту смертельной аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Комментарии 0
Новости по теме ГИБДД
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43