Яндекс.Метрика

В Челябинской области перед судом предстанет мужчина, до смерти избивший пасынка

Фото В Челябинской области перед судом предстанет мужчина, до смерти избивший пасынка

Следственным отделом по городу Карталы следственного управления Следственного комитета по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего Сергея Анисимова, совершившего преступления, квалифицирующиеся как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, повлекшего смерть потерпевшего.
Следствием установлено, что Анисимов в Карталах в феврале 2010 года причинил пятилетнему пасынку закрытый перелом правой ноги, повлекший за собою тяжкий вред здоровью; 19 апреля 2010 года обвиняемый причинил ребенку побои руками и обутыми в обувь ногами; 22 апреля 2010 года он нанес малолетнему мальчику несколько сильных ударов кулаками в живот, что повлекло смерть потерпевшего. Смерть ребенка наступила от массивной кровопотери в результате причиненного разрыва ткани печени.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщает Следственное управление СКП РФ по Челябинской области.

Комментарии 0