Яндекс.Метрика

В Челябинской области ревнивец убил соперника

Фото В Челябинской области ревнивец убил соперника

Вечером в воскресенье, 16 декабря, у дома номер 11 по улице Зеленая в коркинском поселке Роза обнаружен труп хозяина дома 1975 года рождения. Причиной смерти мужчины явилось проникающее ножевое ранение грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по городу Коркино возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

Установлено, что потерпевший проживал по указанному адресу со своей сожительницей. Оба не работали, злоупотребляли спиртным. В день трагедии к ним в гости пришел знакомый 1977 года рождения, безработный, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью житель Коркино.

Гость и хозяева втроем стали распивать спиртное. В процессе совместного употребления алкоголя гость стал оказывать знаки внимания сожительнице хозяина дома, проявлял к ней открытый интерес.

Увидев происходящее, хозяин дома пригласил гостя выйти на улицу выяснить отношения. На улице между мужчинами началась драка, в ходе которой гость вытащил имеющийся у него нож и нанес удар потерпевшему в правую часть грудной клетки. Удар оказался смертельным, потерпевший скончался на месте.

В настоящее время виновник задержан, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино