В Челябинской области спасатели вытащили из озера угнанный автомобиль
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, автомобиль находился под водой на глубине четырех метров. Лед был достаточно прозрачный, чтобы разглядеть находку.
В проведении аварийно-спасательной работы были задействованы специалисты Златоустовского отряда Поисково-спасательной службы области. При помощи водолазного снаряжения они подняли автомобиль, который оказался ВАЗом 21099, на поверхность. Машину передали полицейским, погибшим в салоне не обнаружено.
Стражи порядка выяснили, что данный автомобиль числится в угоне. Сейчас расследованием занимаются уполномоченные органы.
Комментарии 0
Новости по теме Поисково-спасательная служба
-
Спасатели Челябинской области дважды выезжали на поиски женщин: одна найдена живой, другая погибла29 июня 2026, 10:21
-
На автодороге Бобровка – ГРЭС в Троицком районе автомобиль загорелся после удара о столб27 мая 2026, 12:00
-
В поле под Чебаркулём больше недели живёт породистая собака: местные опасаются, что её хозяин в беде24 февраля 2026, 13:30
-
Ушла в лес с мужчиной и не вернулась: под Миассом нашли тело пропавшей женщины24 февраля 2026, 12:30
-
Магнитогорцев просят не выходить ночью на улицы без крайней необходимости23 января 2026, 02:20