Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области загорелась пенсионерка

Фото В Челябинской области загорелась пенсионерка

В поселке Роза Коркинского городского округа из-за неосторожности при курении в состоянии алкогольного опьянения загорелась 61-летняя пенсионерка. Одежду женщины потушили члены семьи собственными силами. Пострадавшая с термическими ожогами грудной клетки, бедра первой степени десяти процентов тела госпитализирована в городскую клиническую больницу Коркино. Находится в удовлетворительном состоянии.
В лесных массивах Южного Урала за минувшие сутки зарегистрировано 11 возгораний, огнем пройдена площадь в 46 гектаров. От пожаров пострадали лесная и нелесная зоны на территории Златоустовского, Красноармейского, Кыштымского, Октябрьского, Увельского и Шершневского лесничеств.
За прошедшие сутки на водоемах области утонувших нет; на автодорогах Челябинской области произошло десять ДТП. Бойцы пожарно-спасательных формирований выезжали восемь раз на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий. Так, вчера, первого сентября, в 12-м часу дня сотрудники Троицкого поисково-спасательного отряда выезжали на улицу Тони Меньшениной города Троицка для деблокации и оказания первой медицинской помощи двоим пострадавшим после столкновения автомобилей ВАЗ-2108 и ЗИЛ-130.
Спасатели и пожарно-спасательные формирования Челябинской области за прошедшие сутки выезжали на происшествия, в основном бытового характера, 26 раз. Спасено 12 человек, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино