В ИВС Коркино умер задержанный парень
Около 10 часов утра парень неожиданно почувствовал себя плохо. Ему незамедлительно были вызваны медики. Врачи провели реанимационные мероприятия и констатировали смерть задержанного. Предварительной причиной кончины стала острая сердечная недостаточность.
Отметим, что молодой человек был помещен в ИВС за то, что управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее его уже лишили права управления. В отношении неработающего местного жителя был составлен протокол об административном правонарушении, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В ходе служебной проверки будут выяснены все обстоятельства смерти молодого человека. Если установят вину сотрудников ИВС, то их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
-
Челябинец решил бесплатно получить фотоаппарат: заказал, забрал и, не заплатив, убежал16 августа 2026, 16:38
-
В отношении челябинца, спилившего деревья возле дома, возбуждено уголовное дело16 августа 2026, 14:32
-
Более 300 нарушений: на Южном Урале подвели итоги рейдов против нарушителей на мототранспорте15 августа 2026, 16:40
-
Челябинские полицейские провели мероприятие против экологических преступлений14 августа 2026, 17:48
-
В ДТП в Сатке пострадал несовершеннолетний пешеход14 августа 2026, 17:32