Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Кунашакском районе мужчина застрелил сожительницу, а после выстрелил в себя

Фото В Кунашакском районе мужчина застрелил сожительницу, а после выстрелил в себя

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» следователь Сосновского межрайонного следственного отдела Константин Ващенков, вчера утром тело 32-летней местной жительницы было обнаружено во дворе соседнего частного дома на улице Молодежной. Туда она, скорее всего, прибежала за помощью.  Женщина скончалась от потери крови, которая произошла из-за полученного дробового ранения руки. «Вероятнее всего, между сожителями случился конфликт, в ходе которого мужчина схватился на оружие. У погибшей имелись телесные повреждения на правом предплечье. Именно туда из ружья и пришелся выстрел», – добавил собеседник агентства.

После этого 28-летний сожитель выстрелил себе в ротовую полость, однако ему чудом удалось выжить. В тяжелейшем состоянии его доставили в реанимационное отделение больницы, где он находится в настоящее время.

Со слов Константина Ващенкова, в доме погибшей в ее личных вещах была найдена предсмертная записка. В ней молодая женщина писала о своем желании свести счеты с жизнью. Теперь двое несовершеннолетних детей остались без матери.

Сейчас следователям предстоит выяснить, откуда у мужчины появилось двуствольное горизонтальное ружье ТОЗ, а также многие другие вопросы.

 

Анастасия Хивинцева

Комментарии 0
    Новости по теме Следственное управление