В Пласте мужчина отобрал у пенсионерки одежду и продукты
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 20 марта 2016 года в полночь неизвестный, сломав замок, проник в один из домов по улице Санарской села Верхняя Санарка, где, угрожая киркой, похитил продукты и одежду у 66-летней пенсионерки.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан неработающий, ранее судимый житель Копейска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса российской Федерации «Разбой». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения своды на срок до 12 лет.
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области
-
В Кусинском районе задержан нетрезвый водитель мопеда без прав - ему грозит арест или крупный штраф11 июля 2026, 14:18
-
На реке Камысты-Аят поймали браконьера01 августа 2025, 15:22
-
Челябинец-администратор интернет-магазина предстанет перед судом за крупное мошенничество01 августа 2025, 11:34
-
Житель Копейска обвиняется в убийстве приятеля28 июля 2025, 17:15
-
В Челябинске поймали напавшего на кассира мужчину28 июля 2025, 14:56