В Троицке полицейские совместно с ФСБ задержали «закладчика»
Оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Троицка (Челябинская область) совместно с ФСБ задержали «закладчика». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Задержание наркосбытчика произошло на территории гаражно-строительного кооператива «Станкостроитель». У мужчины было изъято 11 свертков с «синтетикой».
«В ходе дальнейшего проведения оперативно-розыскных мероприятий в гараже у задержанного изъято порядка 60 граммов наркотического средства, подготовленного для дальнейшего сбыта на территории Троицка», - сообщили в региональном полицейском главке.
Затем мужчина показал еще 17 тайников со свертками в различных местах на территории города, которые он оборудовал за несколько дней до задержания.
Всего в ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции изъято порядка 110 граммов, являющимися, по заключению экспертов, синтетическим наркотиком. Установлено, что мужчина сбывал наркотическое средство через тайники-закладки, подыскивая потребителей посредством сети Интернет.
В настоящее время возбуждено уголовное.
-
В Варненском районе женщина отдала 109 тысяч рублей за несуществующую путевку во Вьетнам07 февраля 2025, 11:26
-
В Копейске по подозрению в получении взятки задержали главу отдела миграции30 января 2025, 13:58
-
В Верхнем Уфалее силовики задержали замглавврача больницы за получение взятки от матери призывника29 января 2025, 17:03
-
На Южном Урале в 2024 году изъяли 641 килограмм наркотиков29 января 2025, 13:46
-
В Советском районе Челябинска силовики провели рейд среди мигрантов29 января 2025, 09:46