Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Сима, заставивший своего пятимесячного сына замолчать навсегда, проведет 13 лет за решеткой

Фото Житель Сима, заставивший своего пятимесячного сына замолчать навсегда, проведет 13 лет за решеткой

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении СКР по Челябинской области, было собрано достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора.

Следствием и судом установлено, что 5 сентября 2011 года Шепелев вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Он поссорился с женой, избил ее и вытолкал из квартиры. Проснувшийся от шума пятимесячный сын начал громко плакать. Раздраженный Шепелев  взял малыша и с силой бросил его с высоты собственного роста на пол. Ребенок не переставал плакать и папаша несколько раз стукнул его по голове. Младенец скончался в лечебном учреждении от открытой черепно-мозговой травмы.   

Сергею Шепелеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Приговором суда Шепелеву назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии 0
    Новости по теме Сим