Сотрудникам ММК с первого июня повысят зарплату
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область) с первого июня повышает тарифные ставки и оклады сотрудников предприятия.
Соответствующий приказ подписал генеральный директор ММК Павел Шиляев.
«При расчёте тарифов применён дифференцированный подход – в зависимости от присвоенного работнику разряда рост тарифных ставок составит от 10 до 15%», - сообщает управление информации и общественных связей Магнитогорского металлургического комбината.
В 2024 году индексация заработной платы на ММК производилась дважды, в результате средняя заработная плата работников предприятия в прошлом году увеличилась на 21,7 процента по сравнению с 2023 годом.
Комментарии 0
Новости по теме ММК
-
ММК станет площадкой проведения Всероссийского ДЭФ21 сентября 2026, 10:40
-
Топ-менеджеры ММК признаны одними из самых эффективных в стране17 сентября 2026, 13:20
-
ММК-МЕТИЗ инвестировал в развитие производства более 5,3 миллиарда рублей за пять лет17 сентября 2026, 10:22
-
ММК реализовал пилотный проект по расчёту себестоимости продукции на российской платформе16 сентября 2026, 10:50
-
«Магнит Евразии. Код времени»: в Магнитогорск доставили пламя Аркаима15 сентября 2026, 10:03