Яндекс.Метрика
  • Спорт

Игроки челябинского «Трактора» сыграют с воспитанниками Детской Дворовой Лиги

Фото Игроки челябинского «Трактора» сыграют с воспитанниками Детской Дворовой Лиги

Выставочный матч состоится сегодня, 27 июня. В нем примут участие дети в возрасте от 7 до 15 лет.Вместе с юными хоккеистами на лед выйдут игроки «Трактора», представители НХЛ и челябинские воспитанники, выступающие сейчас за другие клубы КХЛ.Матч пройдет под девизом «Чемпионы: родом из детства!», перед игрой дети и профессиональные хоккеисты посоревнуются друг против друга. 

Как говорится в сообщении на официальной странице клуба в социальной сети, состоится конкурсна точность броска, в котором сойдутся игрок из ДДХЛ и Евгений Кузнецов из «Вашингтон Кэпиталз». Участники будут бросать от своей синей линии в пустые ворота, но задача Кузнецова осложняется тем, что ему предстоит бросать с отскоком от борта.

Помимо Евгения Кузнецова в мероприятии примут участие Никита Нестеров, Анатолий Раенко, Сергей Банашков, Андрей Конев, Александр Будкин, Владислав Фокин, Георгий Белоусов, Егор Дугин, Дмитрий Костромитин и игроки «Трактора» Илья Зиновьев, Александр Шаров, Артем Пеньковский, Евгений Петриков и Никита Жульдиков. 

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Кузнецов