Магнитогорские спортсмены стали победителями III Этапа Кубка Урала

Фото Магнитогорские спортсмены стали победителями III Этапа Кубка Урала

Компанию магнитогорским спортсменам составили гости из Челябинска, Екатеринбурга, Ульяновска, Нижнего Тагила, Ижевска, Тюмени, Уфы, Перми, других городов. Соревнования прошли в четырех категориях: «юниоры» (1994 г.р. и младше), «элита», «мастера» (1982 г.р. и старше) и «женщины».

Магнитогорцы Денис Трухин и Виктор Попов стали победителями в категориях «мастера» и «элита» соответственно. Среди женщин лучший результат показала Анна Скумбина из Перми, лучшим из «юниоров» стал Артем Парахин из Воткинска.

Это не первые соревнования подобного уровня, которые проводятся в ГЛЦ за последнее время. В конце мая на трассах горнолыжного центра проходил I этап Кубка Урала, в середине июня - II-ой. В июле в горнолыжном центре прошел Чемпионат и Первенство России по маунтинбайку соообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».