Магнитогорский «Металлург» укрепил атаку двумя новыми хоккеистами

Фото Магнитогорский «Металлург» укрепил атаку двумя новыми хоккеистами

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», контракт с 27-летним Миланом Гулашом рассчитан до конца сезона 2013-14 года. В нынешнем сезоне в составе команды «Пльзень» он вышел на лед в 44 матчах, в которых набрал 55 очков (27+28) по системе «гол плюс пас» и заработал показатель полезности «+26».

Ранее магнитогорский «Металлург» объявил о переходе в стан команды игрока чеховского «Витязя» Александра Королюка, который расторг соглашение со своим бывшим клубом. За 41 матч Королюк набрал 29 очков (15+14). Контракт с 37-летним ветераном также рассчитан на полтора года.

Усиление призвано компенсировать потери, которые металлурги понесли после отъезда за океан Евгения Малкина, Николая Кулемина и Сергея Гончара.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ