Яндекс.Метрика

Миасс примет второй этап Кубка Южного Урала по горному велосипеду

Фото Миасс примет второй этап Кубка Южного Урала по горному велосипеду

Четвертого июля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» стартует второй этап Кубка Южного Урала по горному велосипеду в дисциплине скоростной спуск.

В стартах примут участие любители даунхилла из Челябинской области и ближайших регионов. Протяженность трассы составляет 1500 метров, перепад высот – 210 метров. В зону старта экстремалы-любители поднимаются на специально приспособленном для велосипеда кресельном подъемнике. Регистрация на старты проводится онлайн и на месте проведения стартов – четвертого июля с 11-30 до 13-30. С 12-30 до 13-45 состоится официальная тренировка, в 14-00 – квалификация, в 15-00 финальные заезды, в 16-00 – награждение.

«Я участвовал в соревнованиях 13 июня – во втором этапе Всероссийской эндуро–серии, который состоялся здесь же, на «Солнечной долине». Гонку я проехал не идеально, есть к чему стремиться, но для категории «юниоров» сойдет. Всему персоналу «Солнечной долины» спасибо. Очень жду следующую гонку в наших краях, потому что пока мало возможностей поехать в Крым или в Сочи – попробовать свои силы на их трассах», -  поделился участник соревнований Данил Султанов.

Ознакомиться подробно с информацией о соревнованиях можно в группе байк-парка «Солнечной долины».

Комментарии 0
    Новости по теме ГК Солнечная Долина