Фото Озерская пловчиха выиграла золотые награды ЧМ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Как сообщает информационный портал об инвалидном спорте Озерска invaozersk.lact.ru, на соревнованиях в Монреале 16-летняя Анна Крившина выступила в составе российской сборной. Ей удалось быстрее соперниц преодолеть дистанцию 100 метров на спине. Этот отрезок Анна Крившина проплыла за 67 секунд.

Отметим, что учащаяся коррекционной школы №36 города Озерска Анна Крившина уже больше года защищает честь российской сборной на соревнованиях самого различного уровня. Наша команда на чемпионате мира в Канаде по количеству медалей высшего достоинства заняла общее второе место. Всего на счету россиян оказалось 54 медали, в том числе 19 золотых, 22 серебряных и 13 бронзовых.